• 5 июня 2014, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, д.80, корп.Г, 7 этаж, ауд.702. Станция метро «Сокол», выход в центре зала на ул. Балтийская, далее пешком или на троллейбусе (№ 6, 43) до остановки «Институт Гидропроект» (1 остановка), у троллейбусного депо повернуть направо.

RUB DESIGN BOOK: российские дизайнеры покоряют Европу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3614 дней назад
5 июня 2014 c 15:00 до 17:00
Москва
Ленинградский проспект, д.80, корп.Г, 7 этаж, ауд.702. Станция метро «Сокол», выход в центре зала на ул. Балтийская, далее пешком или на троллейбусе (№ 6, 43) до остановки «Институт Гидропроект» (1 остановка), у троллейбусного депо повернуть направо.

5 июня в 15.00 состоится встреча с одним из самых известных дизайн-менеджеров России, со-автором книги о проектах молодых российских дизайнеров RUB DESIGN BOOK, основателем образовательного проекта Profi2Profit Марией Твардовской

Книга начинается с предисловия, посвященного культурным и историческим корням дизайна в России, Украине и Беларуси и перспективам его развития. В конце издания в алфавитном порядке приводятся имена дизайнеров и названия всех дизайн-студий и медиа-партнеров, участвующих в проекте. В книге представлены работы 65 промышленных дизайнеров и дизайн-студий, 158 проектов, более 500 изображений, интервью участников, оригинальные биографии, презентации Московской, Санкт-Петербургской, Минской Недель Дизайна и престижных выставок Киева, национальных журналов и специализированных порталов о дизайне, концептуального магазина дизайна в Москве, Павильона Российского Дизайна и ведущих итальянских учебных заведений.

695297c9-6d07-403b-ad75-73fa75e4c2a9

На встрече Мария расскажет о том, как создавалась эта книга-энциклопеция, по каким критериям отбираются проекты для публикации в книге, как книга помогает начинающим дизайнерам строить свою карьеру в Европе.

Мария обещает привезти с собой много разных материалов, на основе которых делается проект, расскажет о процессе создания книги, сложностях и этапах, о результатах, которые есть за 2 года ее подготовки и полгода продвижения после издания в январе 2014.

Мария Твардовская - выпускница филфака МГУ, с 1999 года работает в области международного образования, с 2005 года глава собственного проекта Profi to Profit, специализирующегося на дизайн- и творческом образовании в Европе. Официальный представитель в России IED, Domus Academy, NABA, Istituto Marangoni и других вузов. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше