• 24 сентября 2012, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, д.80 корп.Г ауд.702

В Москву приезжает Лепаж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4204 дня назад
24 сентября 2012 c 14:00 до 16:00
Москва
Ленинградский проспект, д.80 корп.Г ауд.702

24 сентября его мастер-класс пройдет на факультете дизайна и рекламы МФПУ "Синергия". Начало в 14.00.

Эмманюэль Лепаж - представитель среднего поколения французских комиксистов, обладатель яркой живописной манеры, снискавшей ему любовь широкой публики и уважение критиков. Тонкий график и поистине великолепный колорист, Лепаж чередует сотрудничество с литераторами («Неве», «Земля без зла», «Ох, уж эти девчонки!»), где он выступает исключительно в качестве художника, с полностью авторскими работами («Мучачо», «Путешествие к островам Запустения»).

Все, кто готов к встрече с мэтром французских комиксистов, приглашаются на его мастер-класс. Ждем вас 24 сентября, в 14.00, по адресу: Ленинградский проспект, д.80 корпГ ауд.702.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше